Что хуже?Когда жизнь проходит мимо или когда сталкиваешься с ней лбами?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пусть лучше боль, чем пустота я выбераю сталкнуться лбом
Гость
Я думаю, что жизнь всегда вокруг, и ее "лбом" может быть только отсутствие стремления человека уточнять свои мнения.
Гость
если сзади пристроится....
Гость
а разве такое может быть, что жизнь проходит мимо, а ты живешь в вакууме?? ? такого не бывает-так что, подставляй лоб-но научись его зашишать:))
Гость
натолкалась.... пусть идёт бъется с кем нить другим)))