В чем проявляется гуманизм современного общества?

В чем проявляется гуманизм современного общества?это тема сочинения. пожалуста, любые идеи
натолкните меня хотя бы о чем тут можно написать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в отмене смертной казни. А вот гуманно ли это и хорошо, +-этого - не на одно сочинение набрать можно..
Гость
Вам не повезло с темой. Если не врать, то писать не о чем.
Гость
"Гуманизм" современного общества заключается в том, что 10% принадлежит 90% капитала земли, каждый пятый в мире находится за чертой бедности, 2/3 мира не хватает чистой питьевой воды и все только ухудшается
Гость
Вообще-то обществу нашему трудно подчинить понятие "гуманность", люди живут лишь собственными интересами, и лишь не многие по-настоящему гуманны по отношению к другим.
Гость
ни в чем. это выдуманные слова "гуманизм современного общества". их нет в реальной жизни. это пустое. выберете другую тему для сочинения.
Гость
В том, что теракты совешают отдельные члены этого общества, а не все сразу))))