Что делать с пробной версией Касперского, а ставлю лицензионную ?
Ответ(ы) на вопрос:
активируй её же
просто забей этот ключ в пробную версию и всею З. Ы а лучше переходи на linux (ubuntu для начала) там практически вирусов нет и все по бесплатное
Что делать?... ( УДАЛИТЬ его и поставить Dr.Web
Тупо-УДАЛИТЬ
удали ее :)))в пуске панель управления установка и удаление программм найди каспера и удали:)))
удалить....
Выбросить и поставить последний nod 32 Насчёт тупых вопросов. На норм вапросы тут люди не отвечают. Только на тупые
Купить ключ лицензионный либо скачать пиратский. Тупые вопросы.