Что делать скорпионам?) меньше br больше См. внутри
Что делать скорпионам?)
См. внутри
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проще всего сказать я таков и сделать.... и не меняться... так многие и умирают, вместо того, чтоб собрать силы и исправиться...
Гость
работай с ревностью
Гость
согласна с Максимом Прокуратом. Знаю вовсе даже не скорпионов. . говорящих "да, я такой, принимайте меня как есть" логика, думаю, есть у всех. просто у некоторых она хромая.
Гость
Идя на сделку с опасностью, учитывай все варианты развития событий ))
Гость
А вот чаще всего выходит-самоедство, вроде бы как жалея других ((( Скорпион вот я и ничего не попишешь!
Гость
Говорящий скорпион!!! Прикольно! А ЛЯГУХА -ТО ДУРА!!
Гость
А СКОРПИОНЫ в большинстве белые, пушистые, и хвостик поднимают только для приветствия.
Гость
когда вижу вопрос больше двух-трех строк даже не читаю, пишите по существу, пожалуйста
Гость
мораль сей басни такова-не верь не бойся не проси..