Расслабиться и получать удовольствие, естественно.. . У нас полно мазохистов, между прочим! )))
Гость
Уже всё бесполезно.
Гость
Пока человек жив, у него всегда есть возможность попросить БОГА о помощи, и это - спасение! Если жизни не хватило чтобы это понять, то за него это могут сделать близкие люди, знающие силу молитвы.
Гость
Тот, кто уже находится в аду, ничего сделать не может. у него была возможность исправиться при жизни и господь постоянно Ему пытался помочь. Сейчас же за умершего можно только молиться. молитва может всё. возможно, даже упросить Господа изгнать из ада мученика.
Гость
Вечность мучаться от совершенных неприглядных деяний. Вечность терзаться муками совести за то, что обижали, унижали, предавали..
Гость
Получать позитифф)) ) Главный косяк ада в том, что все что придумано для мучений души, действует только на материальное тело, а оно на земле осталось)) ) Сами подумайте, как можно сварить или поджарить душу, или вилами ее потыкать?)) ) Так что если черти не придумают ловушку, как в охотниках за привидениями, то в аду можно неплохо существовать, без малейшего дискомфорта.. . там даже прикольней, чем в скучном раю, кругом какие то действия, монстры, спецэфекты, объемный звук.. . кавай ^_^
Гость
Легче задать вопрос, что делать чтобы не оказаться в аду? От него намного больше пользы будет.
Гость
наслаждатся
Гость
молиться
Гость
Обдумать свой прошлый путь и готовиться к новому, ибо бесконечен путь к совершенству, а наказание за ошибки лишь миг в бесконечности.
Гость
сухари сушить (с)
Гость
уже готовишься?
Гость
С новосельем!!!
Гость
подготавливать дрова и воду для котлов, в которых будут вариться христиане
Гость
я думаю постараться не делать того, что заставит провалится ещё глубже.