После смерти иисуса его жена магдалена продолжила его учение знаете?
После смерти иисуса его жена магдалена продолжила его учение знаете?Она с его детьми с сыном и дочерью иисуса бежала на юг франции его дети вошли в легенду как чаша грааля с кровью христа. А крестоносцы потом устроили поход на юг франции в историю эти роходы вошли как Альбигойские и короче они там уничтожили почти всех последователей истинного учения.А Папа римский главный антихрист получается
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давно читал, что с Иисусом в Индию пошла и Мария Магдалина и где-то на переходе в Пакистане умерла, вроде даже деревню назвали в ее честь.
Гость
У Иисуса не было жены и детей. У него была роль Мессии- отдать свою жизнь как выкуп за первородный грех Адама и избавить человечество от последствий первородного греха- болезней и смерти. Иисус знал, что проживет на земле недолго. Знал, когда он умрет. А то, что пишут- пустой обман. Читайте каноническое Евангелие- правда о Христе там.
Гость
У Иисуса не было жены. Почитайте Новый Завет. Благословений.
Гость
бред
Гость
Окак! Еще один начитавшийся масонов? =) Древний Грек, вы думаете, что Дэн Браун первый начал тему с Кодом Давинчи? =) История эта, стара, никакого отношения к Христу не имеет.
Гость
На заборе тоже пишут
Гость
начитались Дэна Брауна, эх
Гость
Ден Браун - рулит...)))
Гость
А Дэн Браун?