Это случайно не от сатаны. можно пользоваться такими машинами?
Это случайно не от сатаны. можно пользоваться такими машинами?Вы удобно устраиваетесь в кресле, надеваете наушники и очки, закрываете глаза, с замиранием сердца нажимаете кнопку и... начинаете слушать пульсирующий звук и видите мерцающий свет. В первую секунду - другую Вы можете подумать: "Что, и ЭТО все?! ."
Но, если Вы позволите себе расслабиться, то постепенно, мерцающий свет, видимый через закрытые веки, начинает создавать движущиеся разноцветные динамические фигуры, которые вместе с убаюкивающими звуками плавно погружают Вас в необычное и приятное состояние.
Эти цветные и будто живые фигуры поначалу сильно поражают воображение. Вы замечаете, что можете двигать глазами и изменять эффекты, вы можете сконцентрироваться на фигурах и изменять их движение. Одни люди уверены, что эти фантомы стимулируют воображение и вдохновляют на творческую работу. Другие же сообщают об удивительно реальных во времени и пространстве видениях.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медициной транс признается целебным состоянием сознания, при котором человек получает приблизительно в два раза больше отдыха, чем во время сна. Когда человек входит в трансовые состояния намеренно, то такой транс называется обычно медитацией, либо самогипнозом] . Человек может входить в транс также под воздействием усталости, информационной перегрузки и т. п. Именно таким образом организм защищает себя от стрессов, когда их количество и сила становятся чрезмерными [. Внешние и внутренние проявления транса у обыкновенных людей по данным современной медицины: фиксация взгляда расширение либо сужение зрачков замедление глотательного и мигательного рефлексов замедление и углубление дыхания замедление частоты сердцебиения снижение реакции на внешние раздражители мышечная релаксация разглаживание складок на лице задержка моторных реакций
Гость
Это хрень от начала до конца. В любом смысле.
Гость
Не стоит. Уловка сатаны.
Гость
Нет конечно....))))))))))) ) Главное чтобы сердце твое было не в машине.... а с Господом.. . чтобы машина не стала идолом для тебя)))))))))))))) )
Гость
Не плохая тренировка для глаз. . но все таки я придерживаюсь более старинных способов для тренировки зрения..
Гость
Лучше в парке погулять, заняться гимнастикой
Гость
..не понял.
Гость
чудо техники епт ... а внутре у ней неонка...
Гость
Случайно, нет :)