Что делать?? У меня есть (точнее, была) игра sims. Но удалить я ни ее, ни дополнения к ней не могу....что мне делать??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видимо игра "порвана"... Поищите пакет "NortonUtilllites" в нем есть программа CLEEN SWEEP. Отличный "дворник" :-) В окне программы открываете exe-файл, или даже пусковой ярлык "приговоренной" проги, и нажимаете кнопку CLEEN. Дворник САМ разыщет все компоненты и выдаст списокфайлов для уничтожения. Просмотрите его, особенно те файлы, которые помечены желтым, или красным восклицательным знаком (файл используют другие программы, удалять не рекомендуется) и после "помилования" снятием флажков уничтожте остальные. Другая из программ пакета "сидит" в оперативной памяти, и "запоминает", что Вы ставите и куда. Также она отслеживает "забытые и брошеные" файлы Которые долго (10, 100, 365 и 1000 дней) не запускались и предлагает их убить. Отличный пакет. Попробуйте. Особенно, если дружите с английским...
Гость
удалять надо через uninstall в папке с игрой или Control Panel/Uninstall Programm