Скажите какие проблемы могут возникнуть с сони Sony play 3 купленный в Японии ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не получится посмотреть видео с нормальных русских дисков двд или блюрей. Но их можно скопировать на компе например на усб флеш или хдд в корень и смотреть с них. Но видео проще смотреть выложенной на компе по сети Не будет гарантии Всё остальное в принципе нормально, русский включается легко
Гость
развалиться может
Гость
глупый вопрос, какие проблемы ?
Гость
никакиХз