Что делать у меня температура GPU 50С?
Что делать у меня температура GPU 50С?Что делать у меня температура GPU 50С перегрев и компьютер пикает!
Как исправить подскажите?
Заранее спасибо!
Как исправить подскажите?
Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Для видюхи это обычная температура! А че у тя комп пикает это уж хз...
Да блин канешн, если при температуре 50 комп пикает, то у меня когда 100% загружен ЦП температура 75градусов а то и больше))) ) температура сдесь непричем, зайди в биос (как нажимаешь на кнопку запуска вылазит первое окошко жмякай F2 или DELETE) откроется окошко с биосом нажми load optimizer defayl написано с ошибками но приблизительно так))) или load fail defaul это вообще стандартные настройки биоса, точно поможет) , сними крышку на системнике и выдери нахер динамик, так проще будет))))
Температуру процессора посмотрите.
есть прога одна хорошая контролирует температуру CRUColl могу скинуть
Если уж и "пикает" то не по этой причине. 50 градусов для видеокарты это совсем немного.
почистите кулер, смажте процессор термопастой
если серьёзно поменять надо куллер если шутя, возьмите полотенце со льдом и приложите ко лбу процессора