Что делать все мои сны сбываются

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Научись управлять своими снами. Это реально, нужно просто знать технику .Кастанеда описывает это.
Гость
Стараться развивать ваши экстрасенсорные способности наяву. Если это для вас важно.
Гость
Не знаю. Хорошо, что мои не сбываются, иначе в мире был бы хаос))
Гость
Посмотри перед сном фильм Апокалипсис.
Гость
Это так интересно! Я лично очень люблю сны смотреть!!! ! ну вот что к примеру у Вас сбылось? Ну хотя бы один пример?
Гость
Присни мне десятку тыс. баксов
Гость
не спать.
Гость
Главное - смотри "хорошие" сны... а так нормалек... мои тоже нередко... я имела ввиду сохраняй позитив... до сих пор ты не знаешь ты видишь"будующее" или прогнозируешь его, как та колдунья-волшебница..))))
Гость
считай, что тебе повезло)))