Что делать"windows заблокирован. Введите смс на номер. Попытка переустанавить Windows приведет к потере важной информации

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этого гада можно убить из безопасного режима. я Авирой грохнул
Гость
Нечего по порно сайтам лазить, подхватил херню какую-то
Гость
Вирус. СМС ни в коем случае не отправлять, это развод на деньги! Прогнать винт с загрузочного аварийного диска Касперского на вирусы и проблемы нет. Образ диска у Касперского на сайте.
Гость
Эт вирус. Ищи /otvet.mail.ru/search