Что делают мужчины...когда временно остаются одни? ( По мотивам)... ;-))
Ответ(ы) на вопрос:
вот они то точно.. шкодят..))
Напрашивается ответ : "пьют, разговаривают о бабах", но не совсем так, мы, например, в общаге частенько играли на гитарах и пели песни. :))
скучают
Они мечтают.... а мечта идиота обычно выглядит как жена соседа.
холоодильники размораживают, грустят у окошка, пива не пьют))
Летают, правда в золотой клетке.
сидят в инете и ловят взгляды на согласие