Что дешевле - смс или сообщения, отправленные с помощью установленного на телефоне ICQ? И от чего зависит разница?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как правило ICQ дешевле. Это зависит от стоимости трафика передачи данных Вашего мобильного оператора. Объем отправляемого ICQ сообщения очень маленький.
Гость
Аська дешевле на порядок, за день у вас снимут ну рублей 5-6,сравните с смс
Гость
от тарифов оператора
Гость
если в телефоне есть Инет, то Ася дешевле