Компьютер и онлайн игры

Компьютер и онлайн игрыВот почему, если долгое время находиться в какой-то онлайн игре, комп начинает немного подвисать и притормаживать? При этом если перезагрузить комп, то он опять начинает работать. Может какая-то там кэш память переполняется или еще что? Объясните блондике. Мне интересен принцип как в чисто познавательных целях, так и практических. Возможно есть способ почистить ту память, которую использует игра, а не перезагружаться двадцать раз?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда происходит перезагрузка, ваша ОЗУ полностью очищается и поэтому работа вашей ОС становиться производительней. Поэтому добавьте себе оперативной памяти и хорошенько проследите за температурными балансами вашего оборудования, если присутствует перегрев его компонентов принимайте меры к охлаждению. Плюс хорошее сканирование рабочим антивирусом.
Гость
комп перегревается поставь больше вентиляторов
Гость
Скорее маловато памяти у вас в компе, забивается постепенно, вот и все, апгрейд решит проблему.
Гость
ну во первых подбавить виртуальную память а так то все от компа и инета зависит