Internal prodram error.Unable to load translation resource что это за ошибка?

Internal prodram error.Unable to load translation resource что это за ошибка?при запуске установки mail.ru агента выходит эта ошибка , и программа не устанавливается , что делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было тоже самое. Загрузка нового дистрибутива не помогала. Проблему устранил следущим способом: Отключил антивирус, (брэндмауэр отключен по дефолту) и установка пошла.