Что для человека душа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
душа в крови, душа - это вся информация что на нём лежит. Давно доказано, что жидкость несет в себе много информации. А ещё душа ярко проявляется в воле человека.
Гость
Часть человека
Гость
Человек - оболочка, Душа - содержания. Хотя, бывает и наоборот....
Гость
ВСЁ. Душа - это и есть сам человек. А тело второстепенно. Тело умирает. А душа вечна.
Гость
Это не то, что мы о ней думаем, это то, что она есть. привет нашему брату))) (музыканту) )))
Гость
Именно она должна придти к совершенству.
Гость
это тело спросило?