Что для Вас является оскорблением Ваших религиозных чувств?
Ответ(ы) на вопрос:
Исус -еврей, меня оскрбляет, что мои соотечественники выбрали себе такого бога.
да я не испытывала такого.... есть чувства жалости к людям которые как-то пытаются унизить или оскорбить других
.. нет оскорбления верующим, хранимым Господом .. есть жалость к соблазненным духом нечисти..
масскультура
Религиозные чувства невозможно оскорбить потому что они и без этого скорбные до предела, а вот оскорбить религиозными чувствами очень даже можно, можно даже отравить.
Не искушай Господа Бога своего.
А что такое чувства?!)
Когда сам лукавлю,
Когда используются оскорбительные слова...
у меня нет религиозных чувств
Ни чего.
Ничего. Любые оскорбления от глупости.
Богохульство.