Что для вас догмы и каков ваш выбор?Будете жить потому как вас воспитали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я был воспитан стадом африканских слонов! Да, так и буду жить - как воспитали. :-))
Гость
Каждый человек живёт так, как его воспитали и ненамного он изменится, конечно, в процессе самой жизни.
Гость
Догма -- понятие не безотносительное. Например, центральная догма молекулярной биологии составляет фундамент этой науки. Вы, наверное, имели ввиду что-то конкретное, но забыли указать, что именно...
Гость
буду жить как подсказывает совесть .
Гость
Надеюсь, что нет.
Гость
Я своих принципов не меняю - не тот уже возраст