Что для вас эзотерика?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эзотерика - это знания, сокрытые ранее для непосвященных и открывающиеся сейчас для всех ищущих истину людей. Проблема лишь в том, чтобы эта лавина, обрушивающаяся на дерзающих и увлеченных, не заслонила от них главного и единственно правильного пути для развития и совершенствования души на Земле в это время - пути прощения, покаяния, высшей Любви и Веры...
Гость
нетрадиционное иногда дает точнее ответы чем традиционное знание...
Гость
Область скрытого знания, доступная тому, кто хочет познать Тайны Мира...
Гость
Это психотерапия, которая делает людей обычных людьми нормальными.
Гость
наука
Гость
Эзотерика это скрытые для больших масс людей знания и доступные только для посвященных. Но сейчас мы живем в период когда эти знания всплывают на поверхность. Экзотерика - наоборот - доступная для всех информация.
Гость
Свет надежды, и избавление от глупости
Гость
Знание
Гость
http://ru.wikipedia.org/wiki/Эзотеризм Всем хочется узнать, что скрыто за занавесом.
Гость
пока не пойму...
Гость
жизнь