Что для Вас каждый новый день?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новая страничка в книге " Моя Жизнь". Иногда мне кажется что я автор и каждое утро пытаюсь начать писать новую главу, но чаще мне кажется, что я только читатель, и каждую ночь прочитанная страница переворачивается. И еще постоянное желание заглянуть на несколько страниц вперед.
Гость
тоска тоска тоска тоска...
Гость
счастье! у меня маленький сын-он учится чему-то каждую минуту, радуется мне как никто другой! смеётся всему-братишке, собачке, песенке и я творец этого ЧУДА!!!
Гость
Наверное, если чесно.