Что для вас книга? помогите написать сочинение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга - это такой удобный формат для хранения, переноски и потребления текста и картинок! Чем больше картинок, тем лучше книга. Текст и картинки - это формы представления информации. Информацию можно ранжировать по ценности. Но книги - это не только информация, это ещё и предмет материального мира, который может иметь собственную ценность. Например, издание какого-нибудь идиотского текста, но, скажем, 1756 года выпуска, будет иметь довольно высокую ценность именно как вещь, которой четверть тысячелетия.
Гость
Эсли бы книги нравились расписалась бы и сама ...Но учитывая вопрос ты полный стоп! Возми и напеши что дебе действительно книги не нравяться (правду) напиши почему ...мутарно, нудна и т д . Напиши что нравиться (точнее чем ты книгу заменяеш, как и почему это более эфективный способ)... Короче насри на все и пеши своим языком все что думаеш ...в стране демократия, гласность ...