Касота в гармонии всего этого.. . И в духовном, и в материальном плане - ведь они едины. Правда, правда)
Солнце, свет, яркий день.
Красота, радость, только как радость, независимо от добра, отвратительна. Толстой Л. Н.
Для меня все эти три слова объединяется в одно- Бог. Красота, это всё творение, что создал Бог. Добро- это доброе отношение ко всем. Истина- это тоже Бог.
Высшие Добродетели
Быть таким, какой Я есть.
Ощущения, своим присутствием свидетельствующие, что я на правильном пути.
Любовь со своей женой =)
....только Cам Бог :-)))
Бог