Что для вас мучительное испытание?Что не любите больше всего?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быть не собой.. . с теми, кого не хочу видеть... это как остановка дыхания ...набираешь воздуха и терпишь, сколько можешь....
Гость
Однообразную и зависемую жизнь
Гость
экзамен, рано вставать, ходить ко врачу, терпеть боль, сидеть в скучной компании, стоять в очереди. Много чего. Испытаний больше, чем удовольствий.
Гость
ждать и догонять
Гость
Видить близких в гробу
Гость
готовить.. это ж пипец какойт!.. когда уже будем подзаряжаться от разеток??
Гость
Визиты свекрови!
Гость
быть не на родине