Другой человек. А всё прочее может быть И игрой!
Любовь не игра!!!! чувства человека - не игра!! ! если это игра, то надо договориться кто в какой маске.. . а то финальная часть может быть непредсказуема )))
дружба.... не важно где в ответах или в жизни
То, во что я не играю.
о д и н о ч е с т в о ...
Ну, например, "Поле Чудес", "Что? Где? Когда? " и пр. телевизионные "игры" на самом деле - шоу. А, если в философском смысле, отвечать в рамках проекта несерьёзно, тут статья целая получится.
Жизнь...
театр - это моя работа....
то.. . где в случае проигрыша.. . у меня уже не будет шанса взять реванш.
Когда начинается боль, кончается игра..