Что для вас означает НЛО?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЛО означает, что судьба нашей малоразвитой (духовно) человеческой цивилизации не безразлична для других высокоразвитых цивилизаций. Они продолжают наблюдать за нами.
Гость
Средство передвижения, вот только планетка наша стала больно оживленной остановкой на вселенском шоссе.
Гость
НЛО за нами следят :) А вообще, это люди, которые исследуют обычных людей для целей иллюминатов.
Гость
мы не захвачены ими... они просто нас держать дальше от вселенческой дружины... так как мы можем принести им большой вред... мы же и Вселенную можем взорвать...
Гость
Самый распространееный ответ! Неопознанный летающий объект
Гость
Для меня НЛО означает неопознанный летающий объект. А если вопрос про инопланетян. Для меня их скрытое присутствие означает, что мы уже захвачены.
Гость
то же самое что и звёзды смотришь на них и понимаешь что они далек-о-о-о..
Гость
До тех пор, пока не видела, НЛО было для меня выдумкой впечатлительных людей. После того как увидела (было 2 раза) , НЛО стало для меня лишним доказательством той истины, что если ты во что-то не веришь, то это не значит, что этого не существует..
Гость
Кирпич сверху, который я не успел опознать.