Что вы делаете для того, чтобы ощутить свободу от психических внедрений, массового гипноза?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люблю...
Гость
духовно развиваться..
Гость
НЕ ДЕЛАЮ ТАК
Гость
имею своё мнение
Гость
программа минимум: перестать смотреть зомбоящик
Гость
"Ты можешь обманываться, - скажешь ты, - может быть, тебя ведет вовсе не глас Божий"? И все же я знаю, что Он не отвергнет тех, кто верит в Него даже в невежестве своем, и все же я обнаружил, что Он направляет нас мудро и с любовью даже когда кажется, будто Он явно обманывает нас, и все же лучше попасть в ловушку к живому Богу, чем спастись верой в мертвую букву.