Исчезновение людей. С чем это связано?
Исчезновение людей. С чем это связано?Речь идет не про тех, кто сам ушел из дома и не вернулся и не про тех, кого убили.
Меня интересует такое исчезновение, когда спустя определенное время, человек возвращается и ничего не помнит. Так же интересует, когда человек просто растворяется на глазах. Спрашиваю, потому что сама стала свидетельницей этого.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть несколько мнений на этот счёт: напривмер считается, что человек проедчий через определённую точку в пространстве, так называемый портал, попадает в другое измерение, параллельный мир. Существует очень много задокументалированных случаев, когда давно пропавшие люди вновь появлялись, причём в той же одежде и в том же возрасте, в котором они пропали. Потом быстро старели и умирали. другая точка зрения основана на сиддхах. Очень давно люди обладали множествами сверхъестественных способностей, левитация, телепатия и т. д. Может у людей открываются неконтролируемые способности и они исчезают в какую-то точку пространства, это чисто моё предположение основанное на том, что я читал) может другие высшие существа, которых мы не видим, забирают человека таким образом) ну а на счёт параллельлных миров - тут слишком много задокументированных случаев, так же как и про НЛО, чтобы не верить в это :)
Гость
а врач что говорит?
Гость
Если мафию не слышно значит мафия работает.
Гость
с криминалом.. . и не более...