То что много людей пропадает - это они уходят из дома, их убивают, воруют инопланетяне или в аномальных местах исчезают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они становятся жертвами преступного мира - а убивают людей или продают в рабство или отшибают память - мы не знаем. И никакой потусторонний мир тут не причем.
Гость
Это одно и тоже.
Гость
В трансерфинге реальности у Зеланда понятно так написано.
Гость
По разному, но инопланетяне никого не вороют! Поменьше читай бульварной прессы!
Гость
от правосудия скрываются.