Что для Вас - Перемены?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обновление.
Гость
Это движение только вперёд... как по винтовой лестнице-..всё повторяется в нашей жизни... но мы должны подниматься вверх. . несмотря ни на что.. . С Пасхой вас)
Гость
Почитай Конфуция
Гость
Внимательно прочтите пособие и проверьте некоторые его значения. Мне очень понравилось. http://happy-year.narod.ru/gadaniya/kniga/tolk.html
Гость
жизнь, проявляющаяся во всем многообразии скучно жить монотонно, как одним днем только бы перемены не вели к худшему, а уж если случилось, то чтобы были силы преодолеть с Праздником!
Гость
Вместо тепла зелень стекла, Вместо огня - тэн. Из сетки календаря выхвачен день. Красное солнце сгорает дотла, День догорает с ним, На пылающий город падает тень. Перемен требуют наши сердца, Перемен требуют наши глаза. В нашем смехе и в наших слезах И в пульсации вен.. . Перемен, мы ждем перемен. Электрический свет продолжает наш день И коробка от спичек пуста, Но на кухне, синим цветком, горит газ. Сигареты в руках, чай на столе, - Эта схема проста. И больше нет ничего - все находится в нас. Перемен требуют наши сердца, Перемен требуют наши глаза. В нашем смехе и в наших слезах И в пульсации вен.. . Перемен, мы ждем перемен. Мы не можем похвастаться мудростью глаз И умелыми жестами рук. Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять. Сигареты в руках, чай на столе, - Так замыкается круг . И вдруг нам становится страшно что-то менять. Перемен требуют наши сердца, Перемен требуют наши глаза. В нашем смехе и в наших слезах И в пульсации вен.. . Перемен, мы ждем перемен.
Гость
Смысл жизни земной! Без них было бы так же как вчера, а это скучно, монотонно. Ветер перемен несет какую-то загадку! интригу! интерес к ним возвращает чел. к жизни!!!!
Гость
Это Время, видимо. :)