Что в жизни вы делаете, не ощущая от этого радости?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отчитываюсь. . перед вышестоЯщими. . организациями. . )))
Гость
Готовлю пищу, навожу мало-мальский порядок в квартире, мою посуду, окна и т. д. и т. п.
Гость
все что уже пробывал делать
Гость
"пробивание" забившегося унитаза в светлый праздник Пасхи)) ) зато после полутора часов мытарств - полный восторг!!!
Гость
Одна единственная штука меня раздражает в последнее время, когда приходится делать из дерьма конфету... ( А так в принципе ко всему подхожу практично, то бишь какой бонус я за это получу, если я это сделаю, и в принципе всё в радость...)) ) Вот только времени не хватает, что б ощутить радость в полном объёме...)
Гость
на работу хожу...
Гость
да живу, блин))) ) - и никакой, знаешь, ну ни капельки, елки! *))))
Гость
живу
Гость
много всего)
Гость
ем)))
Гость
Практически все. за исключением НЕМНОГИХ дел, которые приносят мне радость.
Гость
кулинарю....)