Десантникам Парашют положен или Нет?:): ) Десантируют, а парашют не дают, можно ли обойтись Зонтиком иль как Быть?:):)
Ответ(ы) на вопрос:
Мне твой вопрос напомнил один старый армейский анекдот.. . -Товарищ капитан, а мне мясо положено! - Положено, значит ешь! - Так ведь не положено! - Не положено, не ешь! А зонтик тебе не нужен, как и парашют. Тебе вполне достаточно твоих крыльев.. . Пари!
Вы ничего не перепутали? Это ж для комикадзе!
на моей аватарке - результат....)))
А как же без него? Подстелить там, закопать, продать, в конце концов. А так он им нахрен не нужен, они и так страшные ребята
Слазить по верёвочке)))
на малой высоте их выбрасывают и без парашютов. например с вертолетов или с катеров на берегу. бывает и на судах с воздушной подушкой.
когда выпрыгиваешь без парашута важно быстро быстро махать руками... www.video.bigmir.net/show/64094/
парашют им покладен))) ) а зонты они ток от дождя берут!
Добрый день, Веснушка! Христос Воскресе! Чмок, чмок, чмок! Если выкидывают без парашюта - это не десантник, а смертник. Зонтик, к сожалению не поможет, даже пляжный. Ищи у кого есть парашют, прыгай вместе, авось вес общий маленький, парашют и вытянит...