Что для вас позитив? От чего вы его получаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Позитив для меня многое) Я по жизни позтивная девчёнка) Люблю позитив, оптимизм, всегда стараюсь быть на высшем классе, но иногда интернет мне мешает, вот поэтому иногда оказываюсь в тупике, но ещё раз этот же позитив всё ставит на свои места) Вот и всё)
от настроения окружающих какой-нибудь ситуации, картинки или элементарно от улыбки или приятного слова в мой адрес!!
От своего котика...
От своих принятых решений и реакций на ситуации...).... Если я собой осталась довольна, то это для меня отличный позитив, чтобы не случилось.)