Что для Вас - праздник?

Что для Вас - праздник?что такое "праздник", как Вы его понимаете, каковы необходимые и достаточные условия для появления (проявления) праздника в Вашей жизни?
вот например для меня праздник - это когда желания совпадают с возможностями и никто/ничто не мешает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда исркенне чему-то радуешься.. . Наверное все мои праздники остались в детстве. Т. к. сейчас, в основной массе своей, всё это "притянуто за уши"...
Гость
Радость в душе
Гость
Если кто-то или что-то может помешать, то праздник не настоящий, настоящий - безусловный и безвозмездный для меня лично. Я праздную себя всегда, ура!
Гость
Самые лучшие праздники - те, что происходят внутри нас) Это волшебное чувство) Нужна тишина, для меня)
Гость
Работа для меня-это праздник! Праздник каждый день!))
Гость
для меня праздник - любое искреннее приглашение )) и когда я вижу Солнце
Гость
Я праздники устраиваю себе сам)) ) Вот как только настроение возникает - так сразу и праздник.. . А из общих отмечаю только новый год, 7 ноября, и собственный день рож)))
Гость
Мое настроение.
Гость
когда тишина и одиночество и дел никаких нет и можно не думать