Мастер, гуру, мыслитель, оракул... Вам нравятся такие определения? Считаете ли вы их соответствующими?

Мастер, гуру, мыслитель, оракул... Вам нравятся такие определения? Считаете ли вы их соответствующими?А какие бы вы предложили?
Любопытствую...

Доброго всем....=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всего лишь ярлыки. :) и куда мне до мыслителя. :) так балуюсь. мне бы подошло определение "любознательная" :)
Гость
otvet.mail.ru - просто игра и у неё есть своя система.
Гость
Это просто ярлыки. Если бы можно было стать ПРОСВЕТЛЕННЫМ просто тупо лазая по вопросам за баллом, это бы в корне меняло дело. Не надо работать над собой, ничего не надо.. . В ответах стать искусственым интеллектом можно просто просиживая сутками за компом и говоря всем гадости по приколу. Так что пустое это ...
Гость
Похоже на детскую игру.
Гость
Мне это не сильно интересно
Гость
Не вижу смысла.))
Гость
на некоторых действует положительно некоторые впадают в бешенство. главное не зацикливаться на этом
Гость
я не замечаю обычно, когда сменяются "титулы", мне всеравно, просто игра....
Гость
"Считаете ли вы их соответствующими? " - это по ситуации: если человек, которого так называют, того заслуживает, то считаю, что вполне соответствует. Только, по-моему, словом "гуру" чаще называют лично своего гуру, если ты его таковым считаешь. Думаю, если какой-нибудь, скажем, Рави Шанкар для сотен людей гуру, а для меня нет, то мне и не нужно его этим словом называть. Хотя хз, конечно :) . Еще "сенсей" прикольное слово из этой серии :) .
Гость
я бы сделал уровень + числительное, а то окраска религиозная или ёщё какая появля
Гость
Со своей просветлённостью я вполне согласна! А на сколько остальные соответствуют, наверняка не скажешь!
Гость
Этот рынок богат определениями ...
Гость
Да хрена лысого)) ) А предложить ничего не смогу - так хоть атмосфера поддерживается...)) ) И тебе доброго.