Вот у вас бывало так.?что вам казалось вам не место в этом мире а в другом вы должны быть...?
Вот у вас бывало так.?что вам казалось вам не место в этом мире а в другом вы должны быть...?тут может мысль любая хоть от философии или чего то еще
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывало, но не время еще. Раз я до сих пор здесь, значит это кому то нужно.
Гость
У "Машины времени" пестня есть на эту тему....
Гость
да. В детстве я просто не могла оторвать взгляд от звёзд. Мне казалось, что я слышу голоса из космоса. И что когда-то их знала.
Гость
...Нам все говорят, что мы в месте, но немногие знают - в каком.. . Дядя Витя так пел?))) ) Раз имел глупость родиться здесь и сейчас, то не обессудь...
Гость
бывают такие мысли... но я гоню их проч
Гость
именно это место поможет мне в развитии по максимуму, иначе я бы родился в другом месте
Гость
нет я ни в какой мир не помещусь