Знать, что страшно и может не получиться, но сделать если надо; -)) И плевать на страхи!
Гость
Излишняя смелость — такой же порок, как излишняя робость.
Гость
Смелость берёт начало в знании, что ты прав. Знание, что ты прав берёт начало в знании для чего ты, для чего все, почему так, что делать в конкретной ситуации. Смелость пожарного в чётких отработанных на практике знаниях. Смелость человека вообще - знания. Осознание полезности того или иного правильного, может быть и рискованного поступка. Кое - кто считает смелость синонимом храбрости - и напрасно. "Парадокс храбрости состоит в том, что человек должен пренебречь своей жизнью, чтобы сохранить ее. " Честертон Г.
Гость
Смелых людей я уважаю, а их не так уж много!
Гость
Смелость начинается с себя, - добиться, чтобы самообман подчинялся самоконтролю. И, принимать решения, за которые знаешь - тебе придется нести ответственность.
Гость
умение признавать и исправлять свои ошибки
Гость
Вовремя остановиться...
Гость
отвечать за свои поступки, смотря в глаза... даже если не прав
Гость
смелость - способность взглянуть своему страху в глаза и побороть его.
Гость
что бы она не перешла в наглость.
Гость
Принимать волевые решения
Гость
Говорить всегда правду, не боясь последствий