Что для Вас УДОВОЛЬСТВИЕ? :-))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удовлетворение любых потребностей: и физических и социальных.
Гость
вот мои САМЫЕ сильные удовольствия: вкусная еда и хорошее вино чтение горячая ванна с аромамаслами
Гость
Мне доставляет несказанное удовольствие утром пить крепкий черный кофе на балконе и курить. Еще люблю ночью бродить по лесу один. (я не вампир! ) Люблю одиночество
Гость
Удовольствие — безмятежное состояние удовлетворенности одной или нескольких потребностей. Психоаналитик Жак Лакан сопоставляет удовольствие c завистью, какими бы противоположными они не казались, поскольку «удовольствие связано не с праздностью, а именно с зависимостью или эрекцией желания».
Гость
косить.... косой.