Вопрос чисто филасофский)))))....

Вопрос чисто филасофский)))))....а куда деваются груди у бодибилдеров?))неужели их и раньше не было?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
постепенно груди превращаются в мышцы.... и мужчин такая же участь ожидает, если пиписьками гири таскать....
Гость
Пиписки в полной безопасности в их мускулистых руках. . Ничего с ними не случится!
Гость
тебя не должно это интересовать приходи лучше к Тоши на чай )))
Гость
чиста философский ответ: если где-то прибыло.. . значит где-то.. . убыло - не было!! ! )))
Гость
Вроде всё на месте.
Гость
Они были, но превратились в мышцы...
Гость
какбудто они деваются кудато только у бодибилдеров а у других людей нет не мне вам рассказывать про разные размеры
Гость
я бы даже сказал риторический
Гость
Были.. . Просто скрываются в окружающей, нарастающей мыщечной массе. :))))