Все плохое почему то случается ..как гром среди ясного неба...А хорошее...долго-долго ...ждешь.??Доброго вечера...друзья
Ответ(ы) на вопрос:
Да, плохое уж точно грохочет во всю над головой и в голове) Хорошее, правда, иногда тоже сваливается неожиданно. Но воспринимаем его по-другому. Вот и не слышим грохота. И небо тогда над головой ясное)
А не надо доброго долго- долго ждать! Надо жить принимая все хорошее и все плохое! Ведь это только на субъективный взгляд есть оценка хорошего и плохого! Кому то эта вещь не понравится, а для кого то будет сахаром ! Надо жить принимая любые жизненые обстоятельства как благодать!
К "плохому" поворачиваешься спиной, не желая его замечать, вот оно и подкрадывается неожиданно (хотя, если честно, так ли уж неожиданно).. . А "хорошему" раскрываем обътия и каждая секунда ожидания растягивается на часы и годы.. . ожидание мучительно....
Хорошее мы же знаем, поэтому ждём, надеемся, а плохое мы не знаем и не ждём. Добрый вечер.
Это точно, Ангел мой! Всё плохое под рукой. . Чтоб хорошего дождаться- Терпенья надо нам набраться! ! Добрый вечер, Светик!!!
не всегда так бывает... иногда что-то плохое случается так, как ты и предполагал (но ОЧЕНЬ редко) . так же и что-то хорошее.
Добрый вечер, Ангел! Надеюсь сегодня над твоей головой "не грохотало". Кто же будет долго- долго ждать плохого на свою голову, только люди с больной психикой, поэтому плохое- всегда внезапно, а хорошее приходится ждать и ждать.. . или бежать ему навстречу. Вот так, деточка :)
Доброго.... просто понятия нет такого хорошее и плохое.... есть то чего вы ждёте и поэтому это долго и то чего не ждёте и поэтому оно наступает быстро