Те кто не умеют ненавидеть - не умеют любить? меньше br больше
Те кто не умеют ненавидеть - не умеют любить?
Ответ(ы) на вопрос:
Наверное это так. Потому что любовь и ненависть две стороны одной медали.
по моему, наоборот: кто умеет ненавидеть - вообще.. . даже понятия о любви не имеет!! ! он.. . убогий!! ! )))
Какие странные понятия! Если у меня нет чувства ненависти - почему же я не должна любить?
Чувство ненависти... преобритается только от боли в любви... тот кто не умеет ненавидеть... тот не любил.
те, кто не умеют ненавидят, любят лучше всех, потому что они сами любимы. ненавидят лишь одинокие люди.