Если девушке пойти некуда и не в чем, остается одно - пойти замуж? Почему, ваше мнение, опыт!
Ответ(ы) на вопрос:
у неё что ноги связаны)?... и как мать родила, так ничего и не одевала до сих пор)?
не шибко вы на таких кидаетесь то, хотя есть и исключения, но как правила, они все давно разобраны)
И где она в такой ситуации мужа найдет?... не найдет, точно.... но один способ есть: в инете, но.... либо муж виртуальным будет, либо шутник
Монастырь всегда открыт...
пойти замуж - это самое последнее, что стоит сделать в своей жизни (так, чиЗто пАржать) . а если девушке не в чем пойти и не с кем, то для начала надо пойти в магазин, а потом на дискотеку или на какую-нибудь вечеринку.
Если захочет то найдет куда и в чем. А если нет, то можно замуж отдавать.
_ идите уважаемая, конечно идите! _ а чё так маяться одной да не куда_)))
а муж снабжать будет? где же его наити такого?
не ходи за жадного, не ходи просто так. Не пропасть бы!