Когда хобби(творчество) становится работой, что-то меняется?
Ответ(ы) на вопрос:
Меняется то, что над этим "хобби" уже нужно работать по расписанию. (в большинстве случаев). Но вообще работа начинает приносить больше удовольствия, если человек любит свою сферу деятельности
Меняется. Становишься нищим. http://fly.artnow.ru/
У меня было что-то подобное и как ни странно, пропадал азарт, фантазия. Я для себя поняла, что хобби полностью отдаться можно только бескорыстно!
Каэшна! За любимое дело еще и денег дают-КАЙФ по жизни!!!
ага меняется, сразы отпадает половина разных заморочек, и становиться здорово..
Счастливый человек, делает любимое дело, а за него еще и деньги платят
Конечно! Работа начинает приносить удовольствие!
Конечно. Появляются деньги)))