Уходя уходи...только не сжигай Все мосты ...
Уходя уходи только не сжигай все мосты...
Вдруг вернуться придется...
Пусть тот мост хрупок и шаток...
Но по нему все равно можно пройти...
Уходя уходи только знай...
Что тебя ждут всей душой...
Вдруг вернуться придется...
Пусть тот мост хрупок и шаток...
Но по нему все равно можно пройти...
Уходя уходи только знай...
Что тебя ждут всей душой...
Ответ(ы) на вопрос:
- Однажды я вернусь… - Когда? – Сама не знаю. - Не пустят. – Ну и пусть. - Ушедших не прощают. Ушедших забывают навсегда. Ушедшим оставляют города и страны для покоренья, но не прощенье… - Мда… Странно… Разве в том моя вина? Ты понимаешь, ведь они зовут меня и города, и страны… - Да. Понимаю. И потому, что понимаю я не прощаю. Ступай! - Прощай! - Прощаю…
я не сжигаю, тропиночка всегда есть на запасе )
как странно. включите мозг. мост это вы? будь я вашей подружкой, сказал бы: ох, какая ты несчастная! и в сторонку подмигнув глазиком-дура. а вот на месте человека, которому посвящено. свалил бы! да так, чтоб не достали меня такими соплями. это же отталкивает здравомыслящих людей, настроенных решительно. а вот неудачников, притягивает. кто запишется в очередь? простите за резкость, но я сказал, то что думаю о таких упаднических настроях.
от себя не уйдешь..., остальное не подвиг Здрасти!)
МОСТЫ Знаем это и я, и ты, И никто тут не виноват - За собой сжигаем мосты, Отрезая пути назад. Этот мост зовется Мечта. Этот мост зовется Любовь.. . Отрекаемся навсегда - Чем быстрей, тем короче боль. Ах, как долго горят мосты, Всё не гаснет их яркий свет. И готов возвратиться ты, Но обратной дороги нет.
Эмоции, эмоции....
Ты теперь в безопасности. Скука. Воспоминанье Негой нелепой страстности Не омрачит вниманье. Время слезами смытое, Спрячет в душе моей Нечто давно забытое, Тайну минувших дней. С поводом и без повода, Длились годами ссоры.. . Дальними были проводы, Кончились наши споры. Слушаю осторожно Двери открытой стук.. . Нет, это невозможно, Это не ты, мой друг.