А кто может мне что то очень грубое сказать сейчас ,чтоб мало не показалось. скажите я не обижусь. правда.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты - добрый человек!
Гость
Как говорила несравненная Ф. Раневская - Молодой человек, к сожалению я вам не могу ответить грубостью, но я искренне надеюсь, что когда вы будете возвращаться домой в подворотне вас встретит ваша мать и хорошенько покусает..
Гость
В слепоте застыну В неудобной позе Подступила к тыну Бешеная озимь Брызжут млечным соком Листья молочая Синяя осока Лезвия качает И пробилась робко Через хлам обочин Травка-кровохлёбка К небу белой ночи Значит будет лето Голуби да совы В нём заснут валетом Под стрехой тесовой Упадут на спину Сказочные зори Цвета скарлатины И начальной кори И оставив бабам Глупые вопросы По крутым ухабам Понесу я косу.. . Как примерит осень Накрахмалив брыжи Как скирда в покосе Станет стервой рыжей Запалю я сено Расписавшись: Коля И проломит стены Перекатиполе.
Гость
Зачем направшиваться-то? Все слово материально, может и поранить.. . Не дразните судьбу!
Гость
Девонька, зачем тебе оно? Приятного вечера и бурной ночки!!!