А ну,признавайтесь,где вас уже ОБЫСКАЛИСЬ?)) (только,пожалуйста,без кладбищ и "того" света)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приветик... милая)))).. . Пока я тут с вами в Ответах сижу... В ангельском клане.... меня обыскались))))
Гость
Да я, вроде, не терялась.. . хотя иногда очень хочется.. . а вот где меня ЗАЖДАЛИСЬ.. . мечтаю...
Гость
Дача сейчас забирает все свободное время в выходные дни - забыла подруг и друзей
Гость
Я бы ответил, но боюсь, как бы жена не прочитала - глаза ж ей выцарапает, бедняжке!
Гость
В гостях - все по гостям зовут, внимание всем не успеваю уделить - устаю =))))))))))))))))))))))))