Тот кто извинился все равно вновь обидит?
Ответ(ы) на вопрос:
Да. И более того - обязательно.
...канешна нет, по себе знаю!! ! ))) бывает конечно иначе.. . бывает и трёх раз мало!! ! ))) умный человек увидит.. . искренность исправиться, это видно.. . чувствуется!! ! )))
Если извинился, значит сожалеет. Если сожалеет искренне, постарается больше не обижать. Если постарается больше не обижать, значит относится будет внимательней. "До скольки прощать брату моему?. . До семидесяти семи! "
Одни обижаютя на одно, другие на другое, так и живем. Что руссскому хорошо, то немцу смерть
Если опять не поймёте друг друга.
Такова жизнь. А Вы- выбирайте. ведь есть те, кто не обижают.
Да. И не заметит этого. Потому что часто делает это не из побуждений обидеть. Отношение и восприятие у всех разное.
Может, конечно! Покаяние не делает человека святым! На земле святых нет, каждый может совершить грех, другое дело. как сам человек к этому относится, испытывает ли стыд, борется ли с собой.
_ ну мы совершаем проступки, а потом на исповедь_ _ сморя как сильно обидел, может больше и не будет_)))
обязательно. люди не могут жить в мире. никогда