Кто пережил "клиническую смерть" Какие видения являлись к вам в этом состоянии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пустота (т. е. просто темно) , но очень очень хорошо таких ощущений в жизни не испытываешь. После этого понимаешь что наше тело просто кусок мяса
Гость
Там пусто и темно, нет ничего.
Гость
до смерти я не дошла, была где-то рядом. видела НЛО очень красивое с мягким переливающимся перламутровым светом.
Гость
да это все галлюцинации - часть клеток мозга начинает отмирать, и полностью выдают все, что на них "записано"))))