Что для вас в этом мире отдохнуть душой?одиночество или ,все таки люди?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отдохнуть душей можно как и в одиночестве, так же и в обществе хороших людей, смотря что в такие моменты требует душа.
Гость
Однозночно в одиночестве .Я больше всего люблю сматреть как гарит свеча
Гость
Люблю смотреть на огонь, воду, молиться.
Гость
Заставить ум немного помолчать. Неважно в каких обстоятельствах
Гость
Смотря какой диагноз) Каждый сам должен выбрать как ему лучше отдохнуть.
Гость
и тама и тама, где душа захочет
Гость
только не одиночество... чтобы рядом были любимые люди =)
Гость
Однозначно с близкими людьми. Ведь при этом можно и молча понимать друг друга и отдыхать.
Гость
Подсознательно в одиночестве, но ЗаЧем же мы пришли в этот Мир тогда? Может чтобы научиться быть гармоничным не только с собой, но и с другими....
Гость
близкие мне люди...
Гость
Природа и красота рукотворная. И лучше если я буду отдыхать одна!
Гость
люди зачастую портят гармонию, значит в одиночестве спокойней
Гость
Это молитва.