Недавно на работе была проверка и я поняла,что вся администрация -это подхалимы и великие сказочники,см,,,,
Недавно на работе была проверка и я поняла,что вся администрация -это подхалимы и великие сказочники,см,,,,а кто пашет вообще не при чем?так на нас делают бессконечно деньги все кому не лень,мы тоже гдето наркоманы от денег,кто то от работы,как в анектоде,наркоман говорит-трижды расчитываюсь,с наркодилерами,с нарколагами и с милицией,,,,
Ответ(ы) на вопрос:
Поздравляю, вы открыли Истину для чего вообще существует администрация.
в наших краях то же самое
вокруг одни жиды
Во всех организациях и структурах все администрации сформированны из некомпетентных лизоблюдов. Всех я сам не видел, видел нкоторых, но уверен что всего не обязательно видеть чтоб всё понять.
нас никто не заставляет это делать, можно делать что-то свое, создавать свои правила =)
Увы все на разных уровнях одинакого. То же можно и про город и про страну сказать и про мир в целом. Я вчера была на встрече с главой раона все тоже самое!!!!
иди в милицию, в диллеры или наркологи